Sie befinden sich hier:

Wolfgang Funk, Vorsitzender

Lautergartenstraße 20/2
73072 Donzdorf
Telefon: (0 71 62) 2 38 90
E-Mail: wolfgang.funk@liederkranz-donzdorf.de


  Olaf Martens, Vorstand Finanzen

  Rostocker Straße 1/1
  73072 Donzdorf
  Telefon: (0 71 62) 94 17 92
  E-Mail: olaf.martens@liederkranz-donzdorf.de

  Sigrun Kehrer, Vorstand Verwaltung

  Scharfenbergstraße 59
  73072 Donzdorf
  Telefon: (0 71 62) 2 94 16
  E-Mail: sigrun.kehrer@liederkranz-donzdorf.de

   Roman Kotschi, Vorstand Kommunikation

   Egerstraße 19/1
   73072 Donzdorf
   Telefon: (0 71 62) 30 5 01 42
   E-Mail: roman.kotschi@liederkranz-donzdorf.de

  David Wilkens, Chorvorstand Swing-Ensemble

  Am Reichenbach 1
  73072 Donzdorf
  Telefon: (0 71 62) 4 62 99 25
  E-Mail: david.wilkens@liederkranz-donzdorf.de


  Winfried Gokeler, Chorvorstand Männerchor

  Albstraße 2
  73072 Donzdorf-Winzingen
  Telefon: (0 71 62) 2 78 76
  E-Mail: winfried.gokeler@liederkranz-donzdorf.de

  Gabi Grupp, Vorstand Jugend

  Leinwiesenstraße 6
  73072 Donzdorf
  Telefon: (0 71 62) 2 78 01
  E-Mail: gabi.grupp@liederkranz-donzdorf.de